В женском разряде, который проводился впервые в новейшей истории, победу одержала команда “Брянские партизанки” - Горепекина Анастасия, Воробьева Екатерина и Тябокина Дарья (все - КНТ TT-CLUB). В матче за 1 место партизанки со счетом 3-1 переиграли команду “Питбули” - Барсова Наталия, Кулиничева Диана, Латуто Валерия (все - КНТ TT-CLUB). Бронзовые медали завоевала команда “Девчули” - Щербакова Кристина, Коробкова Анна, (обе КНТ TT-CLUB) Боглаенкова Диана (ДЮСШ “Торпедо”).
В мужском разряде в шестой раз чемпионами стали представители команды “Брянские партизаны” - Кривоноженков Артем, Абашкин Роман, Прокопцов Иван, Ананкин Сергей (все - КНТ TT-CLUB). В финале со счетом 3-0 они переиграли команду “Мгла ЖКО” - Лучин Михаил, Голованов Максим, Марченков Владислав (все - КНТ TT-CLUB). Третье место заняла команда “Партизаны юниор” - Катунин Дмитрий, Черножуков Максим, Желяев Юрий, Зайцев Вадим (все - КНТ TT-CLUB).

Объявление от 07 июня 2021 года

Вы здесь: Главная Объявления 6 июня 2021 года в спортивно-адаптивной школе «Виктория» г. Брянска прошел восьмой командный Чемпионат Брянской области по настольному теннису. Участие в турнире приняли 4 женских (12 участниц) и 15 мужских (51 участник) команд.