Расписание тренировок

Расписание тренировок по Тренерам

Булова Максим Владимирович
тренер

Васина Галина Федоровна
тренер

Ветохин Николай Витальевич
тренер

Волкова Наталья Александровна
тренер

Воронин Александр Анатольевич
тренер по хоккею

Ефименко Светлана Николаевна
тренер

Иванова Елена Ивановна
тренер

Коваленко Анастасия Александровна
тренер

Кривоноженков Иван Николаевич
тренер

Лучина Екатерина Александровна
тренер

Москоленко Сергей Алексеевич
тренер

Рыжонкова Ольга Николаевна
тренер

Соин Сергей Игоревич
тренер

Сумичев Артём Михайлович
тренер

Сумичев Михаил Васильевич
тренер

Сумичев Юрий Михайлович
тренер

Тимохина Елена Николаевна
тренер

Холоимов Никита Владимирович
тренер

Черников Александр Александрович
тренер

Шаталов Сергей Анатольевич
тренер


Расписание тренировок по спортивным группам

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа настольный теннис, спорт лиц с ПОДА
тренер Ветохин Николай Витальевич

СП - начальная подготовка 2 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Волкова Наталья Александровна

СП - начальная подготовка 3 г.о лёгкая атлетика спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

СП - тренировочный этап 2 г.о легкая атлетика спорт слепых
тренер Ефименко Светлана Николаевна

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа по легкой атлетике /сахарный диабет/
тренер Соин Сергей Игоревич

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа по легкой атлетике ПОДА
тренер Коваленко Анастасия Александровна

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа хоккей, сахарный диабет
тренер по хоккею Воронин Александр Анатольевич

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа, дети с ОВЗ
тренер Ветохин Николай Витальевич

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа, дети с ОВЗ
тренер Коваленко Анастасия Александровна

совершенствование спортивного мастерства свыше одного г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

совершенствование спортивного мастерства свыше одного г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Михаил Васильевич

СП - начальная подготовка 1 г.о лёгкая атлетика спорт глухих
тренер Соин Сергей Игоревич

СП - начальная подготовка 1 г.о лёгкая атлетика спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Михаил Васильевич

СП - начальная подготовка 3 г.о футбол спорт глухих
тренер Москоленко Сергей Алексеевич

СП - совершенствование спортивного мастерства лёгкая атлетика спорт слепых
тренер Черников Александр Александрович

СП - совершенствование спортивного мастерства лыжные гонки спорт глухих
тренер Тимохина Елена Николаевна

СП - тренировочный этап 1 г.о лёгкая атлетика спорт ЛИН
тренер Кривоноженков Иван Николаевич

СП - тренировочный этап 2 г.о лёгкая атлетика спорт ЛИН
тренер Рыжонкова Ольга Николаевна

СП - тренировочный этап 2 г.о лёгкая атлетика спорт слепых
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

СП - тренировочный этап 2 г.о пауэрлифтинг спорт слепых
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

СП - тренировочный этап 3 г.о легкая атлетика спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Юрий Михайлович

СП - тренировочный этап 3 г.о лёгкая атлетика спорт ЛИН
тренер Лучина Екатерина Александровна

СП - тренировочный этап 3 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Иванова Елена Ивановна

СП - тренировочный этап 3 г.о настольный теннис спорт глухих
тренер Соин Сергей Игоревич

СП - треннировочная группа 3 г.о БОЧЧА спорт лиц с ПОДА
тренер Васина Галина Федоровна

СП - треннировочная группа 5 г.о БОЧЧА спорт лиц с ПОДА
тренер Васина Галина Федоровна

СП ТГ - 2 лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Булова Максим Владимирович

СП ТГ 2 лёгкая атлетика спорт ЛИН
тренер Булова Максим Владимирович


Вы здесь: Главная Расписание тренировок