Расписание тренировок

Расписание тренировок по Тренерам

Булова Максим Владимирович
тренер

Васина Галина Федоровна
тренер

Ефименко Светлана Николаевна
тренер

Захаренков Михаил Васильевич
тренер

Иванова Елена Ивановна
тренер

Кривоноженков Иван Николаевич
тренер

Лучина Екатерина Александровна
тренер

Москоленко Сергей Алексеевич
тренер

Рыжонкова Ольга Николаевна
тренер

Соин Сергей Игоревич
тренер

Сумичев Артём Михайлович
тренер

Сумичев Михаил Васильевич
тренер

Сумичев Юрий Михайлович
тренер

Тимохина Елена Николаевна
тренер

Холоимов Никита Владимирович
тренер

Черников Александр Александрович
тренер

Шаталов Сергей Анатольевич
тренер


Расписание тренировок по спортивным группам

высшего спортивного мастерства л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

начальная подготовка 1 г.о лыжные гонки спорт глухих
тренер Тимохина Елена Николаевна

начальная подготовка 2 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Кривоноженков Иван Николаевич

начальная подготовка 2 г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

начальная подготовка 2 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Холоимов Никита Владимирович

начальная подготовка 2 г.о футбол спорт глухих
тренер Москоленко Сергей Алексеевич

начальная подготовка 3 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Рыжонкова Ольга Николаевна

начальная подготовка 3 г.о л/а спорт слепых
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

начальная подготовка 3 г.о пауэрлифтинг спорт слепых
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

совершенствование спортивного мастерства первого г.о л/а спорт слепых
тренер Черников Александр Александрович

совершенствование спортивного мастерства свыше одного г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

совершенствование спортивного мастерства свыше одного г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Михаил Васильевич

тренировочная группа 4 г.о л/а спорт глухих
тренер Захаренков Михаил Васильевич

тренировочный этап 1 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Лучина Екатерина Александровна

тренировочный этап 1 г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Юрий Михайлович

тренировочный этап 1 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Иванова Елена Ивановна

тренировочный этап 1 г.о настольный теннис спорт глухих
тренер Соин Сергей Игоревич

треннировочная группа 1 г.о БОЧЧА спорт лиц с ПОДА
тренер Васина Галина Федоровна

треннировочная группа 4 г.о БОЧЧА спорт лиц с ПОДА
тренер Васина Галина Федоровна

№ 1. начальная подготовка 3 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Булова Максим Владимирович

№ 1. начальная подготовка 3 г.о л/а спорт слепых
тренер Ефименко Светлана Николаевна

№ 2. начальная подготовка 3 г.о л/а спорт слепых
тренер Ефименко Светлана Николаевна

№ 2. начальная подготовка 3 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Булова Максим Владимирович


Вы здесь: Главная Расписание тренировок