Спортивные группы

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа настольный теннис, спорт лиц с ПОДА
тренер Ветохин Николай Витальевич

СП - начальная подготовка 2 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Волкова Наталья Александровна

СП - начальная подготовка 3 г.о лёгкая атлетика спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

СП - тренировочный этап 2 г.о легкая атлетика спорт слепых
тренер Ефименко Светлана Николаевна

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа по легкой атлетике /сахарный диабет/
тренер Соин Сергей Игоревич

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа по легкой атлетике ПОДА
тренер Коваленко Анастасия Александровна

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа хоккей, сахарный диабет
тренер по хоккею Воронин Александр Анатольевич

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа, дети с ОВЗ
тренер Ветохин Николай Витальевич

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа, дети с ОВЗ
тренер Коваленко Анастасия Александровна

совершенствование спортивного мастерства свыше одного г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

совершенствование спортивного мастерства свыше одного г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Михаил Васильевич

СП - начальная подготовка 1 г.о лёгкая атлетика спорт глухих
тренер Соин Сергей Игоревич

СП - начальная подготовка 1 г.о лёгкая атлетика спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Михаил Васильевич

СП - начальная подготовка 3 г.о футбол спорт глухих
тренер Москоленко Сергей Алексеевич

СП - совершенствование спортивного мастерства лёгкая атлетика спорт слепых
тренер Черников Александр Александрович

СП - совершенствование спортивного мастерства лыжные гонки спорт глухих
тренер Тимохина Елена Николаевна

СП - тренировочный этап 1 г.о лёгкая атлетика спорт ЛИН
тренер Кривоноженков Иван Николаевич

СП - тренировочный этап 2 г.о лёгкая атлетика спорт ЛИН
тренер Рыжонкова Ольга Николаевна

СП - тренировочный этап 2 г.о лёгкая атлетика спорт слепых
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

СП - тренировочный этап 2 г.о пауэрлифтинг спорт слепых
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

СП - тренировочный этап 3 г.о легкая атлетика спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Юрий Михайлович

СП - тренировочный этап 3 г.о лёгкая атлетика спорт ЛИН
тренер Лучина Екатерина Александровна

СП - тренировочный этап 3 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Иванова Елена Ивановна

СП - тренировочный этап 3 г.о настольный теннис спорт глухих
тренер Соин Сергей Игоревич

СП - треннировочная группа 3 г.о БОЧЧА спорт лиц с ПОДА
тренер Васина Галина Федоровна

СП - треннировочная группа 5 г.о БОЧЧА спорт лиц с ПОДА
тренер Васина Галина Федоровна

СП ТГ - 2 лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Булова Максим Владимирович

СП ТГ 2 лёгкая атлетика спорт ЛИН
тренер Булова Максим Владимирович



Вы здесь: Главная Спортивные группы