Спортивные группы

начальная подготовка 1 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Волкова Наталья Александровна

высшего спортивного мастерства л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

начальная подготовка 2 г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

начальная подготовка 2 г.о лыжные гонки спорт глухих
тренер Тимохина Елена Николаевна

начальная подготовка 3 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Кривоноженков Иван Николаевич

начальная подготовка 3 г.о футбол спорт глухих
тренер Москоленко Сергей Алексеевич

совершенствование спортивного мастерства л/а спорт слепых
тренер Черников Александр Александрович

совершенствование спортивного мастерства свыше одного г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

совершенствование спортивного мастерства свыше одного г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Михаил Васильевич

спортивно- оздоровительная группа настольный теннис, спорт лиц с ПОДА
тренер Ветохин Николай Витальевич

спортивно- оздоровительная группа по л/а ПОДА
тренер Коваленко Анастасия Александровна

тренировочная группа 5 г.о л/а спорт глухих
тренер Захаренков Михаил Васильевич

тренировочный этап 1 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Рыжонкова Ольга Николаевна

тренировочный этап 1 г.о л/а спорт слепых
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

тренировочный этап 1 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Иванова Елена Ивановна

тренировочный этап 1 г.о пауэрлифтинг спорт слепых
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

тренировочный этап 2 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Лучина Екатерина Александровна

тренировочный этап 2 г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Юрий Михайлович

тренировочный этап 2 г.о настольный теннис спорт глухих
тренер Соин Сергей Игоревич

треннировочная группа 2 г.о БОЧЧА спорт лиц с ПОДА
тренер Васина Галина Федоровна

треннировочная группа 5 г.о БОЧЧА спорт лиц с ПОДА
тренер Васина Галина Федоровна

№ 1. тренировочный этап 1 г.о л/а спорт слепых
тренер Ефименко Светлана Николаевна

№ 1. тренировочный этап л/а спорт ЛИН
тренер Булова Максим Владимирович

№ 2. тренировочный этап 1 г.о л/а спорт слепых
тренер Ефименко Светлана Николаевна

№ 2. тренировочный этап лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Булова Максим Владимирович



Вы здесь: Главная Спортивные группы