Спортивные группы

высшего спортивного мастерства л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

начальная подготовка 1 г.о лыжные гонки спорт глухих
тренер Тимохина Елена Николаевна

начальная подготовка 2 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Кривоноженков Иван Николаевич

начальная подготовка 2 г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

начальная подготовка 2 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Холоимов Никита Владимирович

начальная подготовка 2 г.о футбол спорт глухих
тренер Москоленко Сергей Алексеевич

начальная подготовка 3 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Рыжонкова Ольга Николаевна

начальная подготовка 3 г.о л/а спорт слепых
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

начальная подготовка 3 г.о пауэрлифтинг спорт слепых
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

совершенствование спортивного мастерства первого г.о л/а спорт слепых
тренер Черников Александр Александрович

совершенствование спортивного мастерства свыше одного г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Артём Михайлович

совершенствование спортивного мастерства свыше одного г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Михаил Васильевич

тренировочная группа 4 г.о л/а спорт глухих
тренер Захаренков Михаил Васильевич

тренировочный этап 1 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Лучина Екатерина Александровна

тренировочный этап 1 г.о л/а спорт лиц с ПОДА
тренер Сумичев Юрий Михайлович

тренировочный этап 1 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Иванова Елена Ивановна

тренировочный этап 1 г.о настольный теннис спорт глухих
тренер Соин Сергей Игоревич

треннировочная группа 1 г.о БОЧЧА спорт лиц с ПОДА
тренер Васина Галина Федоровна

треннировочная группа 4 г.о БОЧЧА спорт лиц с ПОДА
тренер Васина Галина Федоровна

№ 1. начальная подготовка 3 г.о л/а спорт ЛИН
тренер Булова Максим Владимирович

№ 1. начальная подготовка 3 г.о л/а спорт слепых
тренер Ефименко Светлана Николаевна

№ 2. начальная подготовка 3 г.о л/а спорт слепых
тренер Ефименко Светлана Николаевна

№ 2. начальная подготовка 3 г.о лыжные гонки спорт ЛИН
тренер Булова Максим Владимирович



Вы здесь: Главная Спортивные группы