Спортивные группы

ВСМ спорт лиц с ПОДА лёгкая атлетика
тренер Сумичев Артём Михайлович

ВСМ спорт глухих лыжные гонки
тренер Тимохина Елена Николаевна

ВСМ спорт слепых лёгкая атлетика
тренер Черников Александр Александрович

НП до года спорт глухих лёгкая атлетика
тренер Соин Сергей Игоревич

НП до года спорт глухих футбол
тренер Манохин Александр Николаевич

НП до года спорт ЛИН лёгкая атлетика
тренер Булова Максим Владимирович

НП до года спорт ЛИН лёгкая атлетика
тренер Соин Сергей Игоревич

НП до года спорт ЛИН лёгкая атлетика
тренер Уварова Вера Николаевна

НП до года спорт ЛИН лёгкая атлетика
тренер Фролов Владислав Игоревич

НП свыше года спорт глухих легкая атлетика
тренер Соин Сергей Игоревич

НП свыше года спорт слепых легкая атлетика
тренер Ефименко Светлана Николаевна

НП свыше года спорт ЛИН лёгкая атлетика
тренер Булова Максим Владимирович

НП свыше года спорт ЛИН лёгкая атлетика
тренер Шилин Андрей Александрович

НП свыше года спорт ЛИН лёгкая атлетика
тренер Солонцов Роман Леонидович

НП свыше года спорт ЛИН лёгкая атлетика
тренер Солонцов Роман Леонидович

НП свыше года спорт слепых лёгкая атлетика
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

НП свыше года спорт слепых настольный теннис
тренер Шаталова Екатерина Александровна

ОЗ - спортивно - оздоровительная группа
тренер Уварова Вера Николаевна

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа по легкой атлетике ПОДА
тренер Коваленко Анастасия Александровна

ОЗ - спортивно- оздоровительная группа, занимающиеся с ОВЗ
тренер Коваленко Анастасия Александровна

ОЗ спортивно- оздоровительная группа, хоккей
тренер по хоккею Кондратьев Евгений Олегович

ССМ до года спорт лиц с ПОДА легкая атлетика
тренер Фролов Владислав Игоревич

ССМ свыше года спорт лиц с ПОДА бочча
тренер Васина Галина Федоровна

ССМ свыше года спорт лиц с ПОДА легкая атлетика
тренер Сумичев Михаил Васильевич

УТЭ до трех лет спорт глухих футбол
тренер Москоленко Сергей Алексеевич

УТЭ до трех лет спорт лиц с ПОДА лёгкая атлетика
тренер Сумичев Михаил Васильевич

УТЭ свыше года спорт слепых пауэрлифтинг
тренер Шаталов Сергей Анатольевич

УТЭ свыше трех лет спорт лиц с ПОДА бочча
тренер Васина Галина Федоровна

УТЭ свыше трех лет спорт ЛИН лёгкая атлетика
тренер Лучина Екатерина Александровна

УТЭ свыше трех лет спорт ЛИН лёгкая атлетика
тренер Холоимов Никита Владимирович

УТЭ свыше трех лет спорт лиц с ПОДА легкая атлетика
тренер Сумичев Юрий Михайлович



Вы здесь: Главная Спортивные группы